OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink

$2.992.695

83 disponibles

Modelo: V1600D4-DP Marca: V-SOL

Características Principales:

  • Funciones capa 3
  • Hasta 1.25 Gbps simétrico por puerto PON
  • Hasta 4096 VLANs
  • Gestión vía: CLI, SNMP, WEB y Telnet
  • Configuración y gestión de ONU en línea
  • Gestión desde APP celular…

O escribe un correo electrónico

SKU V1600D4-DP Categories ,
  • El modelo V1600D4-DP EPON OLT es un dispositivo terminal de línea óptica de 1U con función L3 desarrollado por V-SOL. Cumple con las Normas IEEE802.3ah y CTC 2.1 / 3.0, y fácil de construir una red EPON de manera flexible y eficiente. Cuenta con las características de alto rendimiento y ecológicamente seguro, y además siendo fácil de implementar. Proporciona los servicios de acceso a la red de forma estables, eficientes y de valor agregado a los usuarios. .
Globaltecnoly 191429 v1600d4dp (1)

OLT V-SOL de 4 puertos EPON

  • Hasta 256 ONUs.
  • 4 puertos Uplink RJ45 Gigabit.
  • 4 puertos Uplink SFP Gigabit.
  • EPON PX20.
  • Triple Play.
  • Funciones capa 3.
  • Incluye su fuente de alimentacion CA.
  • Hasta 4,096 Vlans.
  • Distancia 20 Km en cada puerto PON.
  • Software de gestión local.
  • Software de gestión remota.
  • Gestión desde APP celular.

 

 

 

Características principales:

  • Dimensiones: 442 * 200 * 43.6 mm (largo × ancho × alto).
  • Aplicaciones: Datos, Videovigilancia, Telefonía IP, CATV.
  • Configuración y gestión de ONU en línea.
  • Rackeable.
  • Ancho de banda por puerto PON: 1.25 Gbps simétrico.
  • Soporta QoS.
  • Logitud de onda: TX : 1490 nm & RX: 1310 nm.
  • Gestión amigable de: EMS / Web / Telnet / CLI / SSH.
  • Estilo de comando CLI similar a los fabricantes convencionales.
  • APP de gestión.

Características Físicas y Eléctricas:

  • Fuente de alimentación (Incluye fuente CA)
  • Corriente Alterna: 90-240 Vca, 47/63 Hz
  • Consumo máximo: 30W.
  • Peso: 4.2 Kg.
  • Temperatura de operación: -10 a 55° C.

Características de Red:

  • Funciones Capa 3 y Capa 2.
  • 4 puertos EPON.
  • 4 puertos Uplink RJ45 10/100/1000 Mbps.
  • 4 puertos Uplink SFP 1000 Mbps.
  • 1 Puerto de administración.
  • 1 Puerto de consola.
  • EPON PX20+.
  • Sensibilidad de recepción: ≤-27dBm.
  • Tipo de fibra SMF de 9/125 μm.
  • Relación de división 1:64.
  • Admite etiqueta VLAN / Untag, transmisión transparente de VLAN, QinQ.
  • DHCP Server.
  • QOS basado en puerto, VID, TOS y dirección MAC.
  • IGMP snooping.
  • Lista de control de acceso.

 

  • No incluye módulos PON.

 

Diseño de red FTTX.

 

Globaltecnoly 191429

Se el primero en opinar "OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?