Módulo SFP GPON C++, SC / PC, hasta 20Km

$176.533

1711 disponibles

Modelo: GPON-SFP-C Marca: V-SOL

 

O escribe un correo electrónico

SKU GPON-SFP-C Categories ,

Características:

  • Conector: SC/PC
  • Clase: C ++
  • Velocidad de transmisión de datos:
    • TX: 2.5 Gbps
    • RX: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda:
    • TX: 1490 nm
    • RX: 1310 nm
  • Distancia: 20Km
  • Temperatura de operación: 0 ~ 70 °C

Globaltecnoly 191524 %E5%9B%BE%E7%89%871

Se el primero en opinar "Módulo SFP GPON C++, SC / PC, hasta 20Km"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?