Módulo Acoplador LC Duplex, Fibra Óptica Multimodo OM1/OM2, Tipo Keystone, Color Aqua

$61.007

10 disponibles

Modelo: NKDLCMAQ
SKU: NKDLCMAQ Categorías: , , , Etiquetas: , , ,
  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Aqua
  • Tipo del fibra: Multimodo OM1/OM2
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Fosfato de bronce
Add a review

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

1 Review For This Product

  1. by Ashley

    Muchas gracias por tu aporte. Un cordial saludo.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?