UFiber Módulo GPON B+ SFP para UFiber OLT, hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

$487.797

18 disponibles

Modelo: UF-GP-B-PLUSMarca: UBIQUITI NETWORKS

 

SKU: UF-GP-B-PLUS Categorías: , ,

Los puertos GPON SFP de UFiber OLT están diseñados para usarse con el UF-GP-B + Módulo SFP. 

Carácteristicas:

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) SC/UPC.
Longitud de onda TX: 1490 nm.
Longitud de onda RX: 1310 nm.
Rango de potencia TX: 1.5 to 5 dBm.
Rango de potencia RX: -28 to -8 dBm.
Downstream: 2.5Gbps.
Upstream: 1.25 Gbps.
Distancia:  hasta 20 kms.

Hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/adiaz/UBNT/UFIBER/128USERS.PNG

 

Se el primero en opinar "UFiber Módulo GPON B+ SFP para UFiber OLT, hasta 128 UF-Nano por puerto GPON."

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?