Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

$295.178

7 disponibles

Modelo: TL-SM321A Marca: TP-LINK

Características Principales:

  • Para su funcionamiento requiere el modelo TL-SM321B…

O escribe un correo electrónico

SKU TL-SM321A Categories , ,

Descripción

El TL-SM321B de TP-LINK incorpora el estándar más reciente 1000Base-BX, con el que la transmisión se realiza sobre un solo hilo de fibra y una longitud de onda diferente se desplaza en cada una de las direcciones. Con él, puede extender el alcance de la red hasta los 10 Km utilizando routers, switches y conversores de medios de TP-LINK así como obtener una mayor velocidad y estabilidad.

  • Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Longitud de Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • Fuente de Alimentación: 3.3V
  • Seguridad y Emisión: FCC, CE
  • Cable Fibra monomodo
  • Fiber Type Modo Individual 9/125 μm
  • Máx. Longitud de Cable 10km
  • Tasa de Dato 1.25Gbps
  • Tipo de Puertos LC/UPC
  • En parejas con el TL-SM321B

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *