Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

$163.592

2 disponibles

Modelo: TL-SM321B Marca: TP-LINK

Características Principales:

  • Para su funcionamiento requiere el modelo TL-SM321A…

O escribe un correo electrónico

SKU TL-SM321B Categories , ,

El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.

  • Estándares y Protocolos IEEE 802.3ah, 1000Base-BX,CSMA/CD, TCP/IP
  • Longitud de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Fuente de Alimentación 3.3V
  • Seguridad y Emisión FCC, CE
  • Cable Fibra monomodo
  • Tipo de Fibra 9/125 μm monomodo
  • Máx. Longitud de Cable TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Tasa de Dato 1.25Gbps
  • Tipo de Puertos LC/UPC
  • En parejas con TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Adecuado: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and MC200L.
Se el primero en opinar "Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú