Router inalámbrico N300, 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) y 1 puerto POST (FXS)

$175.523

8 disponibles

Modelo: XN020-G3V Marca: TP-LINK
Soporta auto aprovisionamiento con OLT P120108
1 Puerto Gigabit y 1 puerto Fast Ethernet
Puerto POST para telefonía (FXS)

 

SKU: XN020-G3V Categorías: , , , Etiquetas: , , ,
Globaltecnoly 168422 xn020g3v ad 1 p

ONU- GPON Router inalámbrico N300 VoIP.

  • Con un módem GPON, AP inalámbrico de 300Mbps y Switch de 2 puertos, FXS de 1 puerto, el XN020-G3v es todo lo que su hogar u oficina necesita para estar totalmente conectado.
  • Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada, como identificador de llamadas, llamada en espera, retener llamadas y desviar llamadas para superar las líneas tradicionales.
  • Velocidad de acceso extremadamente alta de hasta 2.488 Gbps en downstream y 1.244Gbps upstream
  • Velocidad de transmisión inalámbrica de 300Mbps ideal para tareas sensibles y trabajos básicos.

 

 

 

Características Generales:

  • Puertos de servicio: 8 Puertos PON.
  • 1 puerto SC/APC PON
  • 1 puerto 10/100/1000 Mbps LAN
  • 1 puerto 10/100 Mbps LAN
  • 1 puerto FXS
  • Frecuencia 2.4 GHz
  • Velocidad de hasta 300Mbps
  • Potencia de transmisión 20dBm
  • 2 antenas externas de 5dBi
  • Seguridad inalámbrica:  64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2 encryptions
  • Servidor DHCP
  • Servicios de calidad: ATM QoS, QoS
  • Redireccionamiento de puertos: Virtual Server, Port Triggering, DMZ, ALG, UPnP
  • DNS dinamico: DynDns, NO-IP
  • VPN: OpenVPN, PPTP VPN, IPSec VPN

Contenido del Paquete:

  • Compatible con ITU-T G.984.x, estándares G.988
  • Router Inalámbrico N Gigabit VoIP GPON de 300Mbps XN020-G3v
  • Cable Telefonico RJ11
  • Cable Ethernet RJ45
  • Guía de Instalación Rápida
  • Adaptador de corriente

Características físicas y eléctricas:

  • Fuente de alimentación eléctrica 12V 0.6A
  • Dimensiones 181 x 125 x 36mm
  • Temperatura operativa 0°C~40°C
  • Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Globaltecnoly 168136 captura de pantalla 2020 08 03 a la(s) 12.18.37

Software EMS GPON OLT

Administración centralizada Gratuita.
  • Libre de licenciamientos.
  • Mejora la eficiencia en la gestión.
  • Reduce costos de mantenimiento.
  • Perfil de auto aprovisionamiento con ONUs TP-Link.
  • Descargue el software aqui.

 

 

 

 

 

 

Solución GPON de TP-Link para WISP.

width=900

 

Gestion remota de las ONUs TP-Link desde la ONT (Configuración Zero).

 

width=900

Se el primero en opinar "Router inalámbrico N300, 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) y 1 puerto POST (FXS)"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?