ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet (Modelo: HG6244C Marca: FIBERHOME)

$653.327

20 disponibles

Modelo: HG6244C
Marca: FIBERHOME

+ 2 POTS + 1 USB
+ 1 CATV (RF)
+ WiFi 2.4 GHz

O escribe un correo electrónico

SKU HG6244C Categories , , ,

\\

La terminal HG6244C de FiberHome es una ONT GPON para arquitecturas FTTH. Brinda a los usuarios servicios de comunicación y entretenimiento en forma de datos, voz, video, etc., para satisfacer la demanda de acceso integrado de familias y pequeñas empresas.

Características:

  • Longitud de Onda Central: Tx: 1310 nm, Rx: 1490 nm
  • Potencia Óptica Tx: 0.5 dBm a 5.0 dBm
  • Rango de Potencia Óptica Rx: -8 dBm a -29 dBm

 

Interfaces:

  • 1 Puerto GPON ITU-T G.984, Clase B+
  • 4 Puertos Gigabit Ethernet
  • 2 Puertos POTS (RJ11)
  • 1 Puerto USB
  • 1 Puerto CATV (RF)
  • WiFi IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 4 SSIDs

 

Se el primero en opinar "ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet (Modelo: HG6244C Marca: FIBERHOME)"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?