ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet

$208.801

77 disponibles

Modelo: HG323RG-WT Marca: V-SOL

Características Principales:

  • Modo dual EPON / GPON
  • Hasta 300 Mbps en Wi-Fi
  • Wi-Fi 2.4 GHz
  • Filtrado basado en ACL/MAC/URL
  • Gestión desde APP celular
  • Software de gestión remota…

O escribe un correo electrónico

SKU HG323RG-WT Categories , ,
Globaltecnoly 191957 hg323rg wt (1)

ONU EPON/GPON Wi-Fi 2.4 GHZ

Hasta «300 Mbps» vía Wi-Fi

  • 1 Puerto RJ45 10/100 + 1 Puerto RJ45 10/100/1000
  • 1 Puerto PON SC/APC
  • 1 Puerto RJ11(FXS)
  • 1 Puerto para CATV
  • Soporta EPON PX20 / GPON Class B+
  • Sensibilidad de recepción óptica: ≤-28dBm
  • Distancia de 20 Km
  • 2 Antenas externas de 5dBi
  • Estándares Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
  • MIMO
  • Software de gestión local.
  • Software de gestión remota.
  • Gestión desde APP celular.

 

 

 

 

 

 

 

Características principales:

  • 185mm × 120mm × 34mm (Largo × ancho × alto)
  • Consumo máximo: ≤8W
  • Gestión: WEB, Telnet, CLI y V-SOL OLT
  • Múltiple SSID
  • Filtrado basado en ACL/MAC/URL
  • Longitud de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm

Características Físicas y Eléctricas:

  • Alimentación 12 Vcc, 1 A (Incluye fuente CD).
  • 2 puertos RJ45
  • 1 puertos RJ11
  • 1 puertos CATV
  • Wi-Fi 2.4 GHz
  • Temperatura de operación: -30 ℃ ~ + 50 ℃
  • Temperatura de almacenamiento: -30 ℃ ~ + 70 ℃

Características de Red:

  • 1 Puerto Gigabit Ethernet + 1 Puerto Fast Ethernet RJ45
  • Soporta IGMP Snooping
  • Soporta VLAN
  • IPv4/IPv6
  • Soporta DHCP / PPPOE / IP estática
  • Modo puente o modo router

 

 

Diagrama de aplicación

 

Globaltecnoly 191957 diagrama hg323rgwt (2)

Se el primero en opinar "ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú