ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC + 1 puerto LAN Gigabit (Modelo: V2801-SG Marca: V-SOL)

$97.172

Agotado

Modelo: V2801-SG

Marca: V-SOL

 

O escribe un correo electrónico

SKU V2801-SG Categories , , ,
  • LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple con FTTO (oficina), FTTD (escritorio), FTTH (hogar), SOHO, videovigilancia y otros requisitos. El equipo está basado en tecnología Gigabit GPON / EPON, altamente confiable y de fácil mantenimiento, con QOS garantizado para diferentes servicios. Es totalmente compatible con regulaciones técnicas como ITU-T G.984.x y IEEE802.3ah.
Globaltecnoly 191467 v2801 sg (1)

 

ONU Dual EPON/GPON

                • 1 Puerto RJ45 10/100/1000
                • 1 Puerto PON SC/UPC
                • Soporta EPON PX20 / GPON Class B+
                • Sensibilidad de recepción óptica: ≤-28dBm
                • Distancia de 20 Km
                • Software de gestión local.
                • Software de gestión remota.
                • Gestión desde APP celular.

Características principales:

  • Dimensiones: 82mm × 82mm × 25mm ?Largo × Ancho × Alto?
  • Consumo máximo: ≤4W
  • Gestión: WEB, Telnet y CLI
  • Longitud de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm

Características Físicas y Eléctricas:

  • Alimentación 12 Vcc, 0.5 A (Incluye fuente CD).
  • 1 puertos RJ45
  • Temperatura de operación: -30 ? ? + 70 ?
  • Temperatura de almacenamiento: -30 ? ? + 70 ?

Características de Red:

  • 1 Puerto Gigabit Ethernet
  • Soporta limitación de la velocidad del puerto LAN
  • Soporta VLAN Tag / Untag
  • IPv4
  • Soporta DHCP / PPPOE / IP estática
  • Modo puente o modo router
  • Firewall: DDOS, filtrado basado en ACL / MAC / URL

Diagrama de aplicación

Globaltecnoly 191467 diagrama v2801

Se el primero en opinar "ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC + 1 puerto LAN Gigabit (Modelo: V2801-SG Marca: V-SOL)"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?