Módulo óptico SFP GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.

$377.285

3 disponibles

Modelo: PLT12CPLUS Marca: TP-LINK

 

O escribe un correo electrónico

SKU PLT12CPLUS Categories , ,

Descripción

Globaltecnoly 169714 plt12c+ p

Modulo PON C+ Max Splitting 1:128.

  • Distancia: Hasta 20 kms.
  • Downstream: 2.5Gbps.
  • Upstream: 1.25 Gbps.
  • Longitud de onda TX: 1490 nm.
  • Longitud de onda RX: 1310 nm.
  • Rango de potencia TX: 3 dBm to 7 dBm.
  • Rango de sensibilidad RX: -30 dBm
  • Poder de saturación: -12 dBm

 

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo óptico SFP GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *