Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros

$220.449

37 disponibles

Modelo: EF-200-SC Marca: LINKEDPRO BY EPCOM

 

O escribe un correo electrónico

SKU EF-200-SC Categories , , , ,

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

  • Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
  • Conectores: SC/SC Duplex.
  • Carrete de 200 metros.
  • 4 uniones máximo combinando cualquier distancia (se requieren 2 EF-UNION-SC por cada unión)

 

Video: Conectorización de carretes de Fibra Óptica con EFUNIONSC:

 

 

Se el primero en opinar "Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú

Abrir chat
¿Necesitas Ayuda?