Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 metros

$173.101

4 disponibles

Modelo: EF-150-LC Marca: LINKEDPRO BY EPCOM

 

O escribe un correo electrónico

SKU EF-150-LC Categories , ,

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

  • Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
  • Conectores: LC/LC Duplex.
  • Carrete de 150 metros.
  • Tight Buffer
Se el primero en opinar "Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 metros"

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Menú